IEK WYP10-06-02-01-N - Удлинитель 2х1.5м без заземл. 10А IP20 У2 2P 2х0.75 IEK WYP10-06-02-01-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060201N
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 0
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Общ количество розеток: 2
  • С крышкой: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Прозрачный: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номинальный ток 10 А
Поверхность Декоративная
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У2 2 места без заземления 1,5м 2х0,75мм2 10А/250В IEK