IEK WUP10-20-K09-N - Удлинитель-шнур 1х20м вилка+розетка 10А 2P+PE с заземл. УШ-01РВ 3х1 оранж. IEK WUP10-20-K09-N
Производитель IEK
Артикул WUP1020K09N
  2. Прочная литая круглая вилка.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 20 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 1
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Форма корпуса: Прочее
  • Номин частота: 50 Гц
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • С крышкой: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Длина сетевого шнура : 20 м
Защита от перенапряжения Нет
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²