Производитель IEK
Артикул WUP1020K0944
Преимущества:
  1. Степень защиты IP44 позволяет использовать удлинители вне помещений.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 20 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 1
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • С крышкой: Да
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Длина сетевого шнура : 20 м
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
С крышкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP44