IEK WUP10-10-K09-N - Удлинитель-шнур 1х10м вилка+розетка 10А 2P+PE с заземл. УШ-01РВ 3х1 оранж. IEK WUP10-10-K09-N
Производитель IEK
Артикул WUP1010K09N
  2. Прочная литая круглая вилка.
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Оранжевый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • С крышкой: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Защита от перенапряжения Нет
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²