Производитель IEK
Артикул WUP1005K0944
Преимущества:
  1. Степень защиты IP44 позволяет использовать удлинители вне помещений.
  3. Прочная литая круглая вилка.
  4. Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
  5. Ярко-оранжевый шнур легко заметен на любой поверхности.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 1
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Оранжевый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • С крышкой: Да
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Форма корпуса: Прочее
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Номин частота: 50 Гц
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Прозрачный: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Материал: Пластик
Гарантийный срок: 3 лет.
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
С крышкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP44