IEK WTP10-16-02 - Тройник Т-01/02 2 круглых места IEK WTP10-16-02
Производитель IEK
Артикул WTP101602
  • Обсуждения
Тройник предназначен для подключения нескольких электроприборов к стационарной одноместной розетке.
Преимущества:
  1. Прочное соединение вилок с розетками за счет упругих пластин контактной группы тройника.
  2. Компактный размер.
  3. Высококачественный пластик устойчив к ультрафиолету и механическим повреждениям.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : - м
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Разветвитель сетевой
  • Поперечное сечение жилы: - мм²
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • С крышкой: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Материал: Пластик
  • Количество розеток других стандартов: 0
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Прозрачный: Нет
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Номин частота: 50 Гц
  • Температура эксплуатации: -10...40 °C
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Длина сетевого шнура : - м
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Прочее
Длина питающего провода - м
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Степень защиты IP IP20