IEK WKF14-10-01-50-44 - Удлинитель-шнур на рамке 1х50м 2P+PE IP44 УР50 3х1.0 IEK WKF14-10-01-50-44
Производитель IEK
Артикул WKF1410015044
Преимущества:
  1. Наличие рамки обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.
  3. Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 50 м
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Черный
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Прозрачный: Нет
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • С крышкой: Да
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Номин частота: 50 Гц
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Масса 4,7 кг
Материал Пластик
Номинальный ток 10 А
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP44