IEK WKF14-10-01-40 - Удлинитель-шнур на рамке 1х40м с заземл. 10А IP44 УР40 3х1 IEK WKF14-10-01-40
Производитель IEK
Артикул WKF14100140
Преимущества:
  1. Наличие рамки обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.
  3. Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 40 м
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Черный
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Количество розеток других стандартов: 0
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Номин частота: 50 Гц
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Материал: Пластик
  • С крышкой: Нет
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Длина сетевого шнура : 40 м
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Количество CEE штепсельных розеток 1
Масса 2,7 кг
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальное напряжение 230 В
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP44