IEK WFP10-16-05-03-N - Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 16А IP20 СФ-05К ПВС 3х1 IEK WFP10-16-05-03-N
Производитель IEK
Артикул WFP10160503N
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Температура эксплуатации: -1...35 °C
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Сетевой помехоподавляющий фильтр Да
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Транспортная упаковка
Отзывы о Сетевой фильтр СФ-05К 5 мест с заземлением 3м 3х1мм2 16А/250В IEK