IEK WFP10-16-03-01-N - Удлинитель с сетевым фильтром 3х1.5м с заземл. 16А IP20 СФ-03К ПВС 3х1 IEK WFP10-16-03-01-N
Производитель IEK
Артикул WFP10160301N
  4. Выключатель со световой индикацией состояния сети (вкл / выкл).
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Модель или исполнение: Разветвитель сетевой
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Да
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Защита от перенапряжения: Да
  • С крышкой: Нет
  • Общ количество розеток: 3
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Повёрнутая центральная вставка: Да
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Угол поворота центральной вставки: 45
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Материал: Пластик
  • Номин частота: 50 Гц
  • Прозрачный: Нет
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Макс импульсный ток Iimp: 5 кА
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: -1...35 °C
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Срок службы: 5 лет.
Защита от перенапряжения Да
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Поверхность Необработанная
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Да
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Сетевой фильтр СФ-03К 3 места с заземлением 1,5м 3х1мм2 16А/250В IEK