IEK UZV6-010-06 - Зажим винтовой ЗВИ-10 н/г 2.5-6кв.мм 12пар син. IEK UZV6-010-06
Производитель IEK
Артикул UZV601006
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 10 А
Количество клемм на полюс 2
Способ монтажа Непосредственная установка
Цвет Синий/голубой
Прозрачный Нет
Ширина 21 мм
Высота 16 мм
Преимущества:
  1. Винтовое соединение устойчиво к вибрации
  3. На соединители нанесено антикоррозийное покрытие
  4. Негорючий корпус
Характеристики:
  • Количество полюсов: 12
  • Тип монтажа: Непосредственная установка
  • Сечение многожильного гибкого провода: 2,5...6 мм²
  • Цвет: Синий/голубой
  • Номин раб напряжение: 400 В
  • Тип изделия/компонента: Зажим ЗВИ
  • Материал изоляции корпуса: Полистирол
  • Длина: 128 мм
  • Рабочая температура: -25...110 °C
  • Номин напряжение изоляции Ui: 450 В
  • Прозрачный: Нет
  • Ширина: 21 мм
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Допустимый длительный ток: 10 А
  • Материал зажима : Латунь
  • Макс рабочее напряжение Ue: 400 В
  • Номин ток In: 10 А
  • Ширина или размер ячейки: 21.0 мм
  • Момент затяжки Нм при сечении проводника: 0,8 мм²
  • Материал корпуса: Полистирол
  • Климатическое исполнение: УХЛ3.1
  • Высота: 16 мм
  • Распространяет горение: Нет
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Номинальный ток In 10 А
Цвет Синий/голубой
Прозрачный Нет
Ширина 21 мм
Высота 16 мм
Длина 128 мм
Материал зажимной скобы Латунь
Материал изоляции корпуса Полиэтилен
Материал корпуса Полистирол
Номинальное напряжение 400 В
Рабочая температура по 110 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Нет
Сечение гибкого проводника по 6 кв.мм
Степень защиты IP IP00
Ширина 21.0 мм
Производитель IEK
Артикул UKZ001415
Длина 26.5 мм
Ширина 21.0 мм
Цвет Серый
Степень защиты IP IP20
Номинальный ток 32 А
Высота 14.5 мм
Подходит для однопроволочных проводников Да
Номинальное напряжение 450 В
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
С рычагом управления Да
Сечение однопроволочного проводника 0,08...2,5 мм²
Подходит для многопроволочных проводников Да
Рабочая температура с -25...+85 °C