IEK UZV3-020-06 - Колодка клеммная полиэтилен ЗВИ-20 4-10кв.мм 12пар ПВХ IEK UZV3-020-06
Производитель IEK
Артикул UZV302006
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 20 А
Прозрачный Да
Ширина 23 мм
Высота 17 мм
  • Сечение многожильного гибкого провода: 4...10 мм²
  • Цвет: Белый
  • Номин раб напряжение: 400 В
  • Тип изделия/компонента: Зажим ЗВИ
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Допустимый длительный ток: 20 А
  • Распространяет горение: Да
  • Номин ток In: 20 А
  • Ширина: 23 мм
  • Материал корпуса: Полиэтилен
  • Номин напряжение изоляции Ui: 450 В
  • Высота: 17 мм
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Рабочая температура: -25...85 °C
  • Длина: 138 мм
  • Макс рабочее напряжение Ue: 400 В
  • Ширина или размер ячейки: 23.0 мм
Гарантийный срок: 3 лет.
Номинальный ток In 20 А
Прозрачный Да
Ширина 23 мм
Высота 17 мм
Длина 138 мм
Материал корпуса Полиэтилен
Номинальное напряжение 400 В
Рабочая температура по 85 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Да
Сечение гибкого проводника по 10 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника 4 кв.мм
Степень защиты IP IP00
Ширина 23.0 мм
Степень защиты IP IP20
Номинальный ток 32 А
Длина 26.5 мм
Высота 14.5 мм
Ширина 21.0 мм
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
Номинальное напряжение 450 В
Подходит для многопроволочных проводников Да
Сечение однопроволочного проводника 0,08...2,5 мм²