IEK UZV3-010-06 - Колодка клеммная полиэтилен ЗВИ-10 2.5-6кв.мм 12пар ПВХ IEK UZV3-010-06
Производитель IEK
Артикул UZV301006
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 10 А
Прозрачный Да
Ширина 21 мм
Высота 16 мм
  • Сечение многожильного гибкого провода: 2,5...6 мм²
  • Цвет: Белый
  • Номин раб напряжение: 400 В
  • Тип изделия/компонента: Зажим ЗВИ
  • Номин напряжение изоляции Ui: 450 В
  • Номин ток In: 10 А
  • Прозрачный: Да
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Момент затяжки Нм при сечении проводника: 0,8 мм²
  • Ширина или размер ячейки: 21.0 мм
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Ширина: 21 мм
  • Распространяет горение: Да
  • Длина: 128 мм
  • Материал зажима : Латунь
  • Материал корпуса: Полиэтилен
  • Макс рабочее напряжение Ue: 400 В
  • Высота: 16 мм
  • Допустимый длительный ток: 10 А
  • Рабочая температура: -25...85 °C
Гарантийный срок: 3 лет.
Номинальный ток In 10 А
Прозрачный Да
Ширина 21 мм
Высота 16 мм
Длина 128 мм
Материал корпуса Полиэтилен
Номинальное напряжение 400 В
Рабочая температура по 85 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Да
Сечение гибкого проводника по 6 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника 2.5 кв.мм
Степень защиты IP IP00
Ширина 21.0 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 14.5 мм
Длина 26.5 мм
Сечение однопроволочного проводника 0,08...2,5 мм²
Ширина 21.0 мм
Номинальный ток 32 А
Подходит для однопроволочных проводников Да
Номинальное напряжение 450 В
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
С рычагом управления Да
Подходит для многопроволочных проводников Да