IEK UZV1-030-10 - Колодка клеммная полиэтилен ЗВИ-30 6-16кв.мм 12пар ПВХ IEK UZV1-030-10
Производитель IEK
Артикул UZV103010
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 30 А
Прозрачный Да
Ширина 26 мм
Высота 19 мм
  • Сечение многожильного гибкого провода: 6...16 мм²
  • Цвет: Белый
  • Номин раб напряжение: 400 В
  • Тип изделия/компонента: Зажим ЗВИ
  • Момент затяжки Нм при сечении проводника: 2,0 мм²
  • Материал изоляции корпуса: Полиэтилен
  • Рабочая температура: -25...85 °C
  • Номин напряжение изоляции Ui: 450 В
  • Макс рабочее напряжение Ue: 400 В
  • Климатическое исполнение: УХЛ3.1
  • Распространяет горение: Да
  • Высота: 19 мм
  • Допустимый длительный ток: 30 А
  • Номин ток In: 30 А
  • Материал зажима : Латунь
  • Ширина или размер ячейки: 26.0 мм
  • Длина: 165 мм
  • Прозрачный: Да
  • Ширина: 26 мм
  • Степень защиты - IP: IP00
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Номинальный ток In 30 А
Прозрачный Да
Ширина 26 мм
Высота 19 мм
Длина 165 мм
Материал корпуса Полиэтилен
Номинальное напряжение 400 В
Рабочая температура по 85 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Да
Сечение гибкого проводника по 16 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника 6 кв.мм
Степень защиты IP IP00
Ширина 26.0 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 14.5 мм
Длина 26.5 мм
Сечение гибкого проводника с 0,08...4 мм²
Ширина 21.0 мм
Номинальный ток 32 А
Подходит для однопроволочных проводников Да
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
Номинальное напряжение 450 В
Подходит для многопроволочных проводников Да
Сечение однопроволочного проводника 0,08...2,5 мм²
С рычагом управления Да