IEK UZV1-015-06 - Колодка клеммная полиэтилен ЗВИ-15 4-10кв.мм 12пар ПВХ IEK UZV1-015-06
Производитель IEK
Артикул UZV101506
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 15 А
Количество клемм на полюс 2
Способ монтажа Непосредственная установка
Цвет Белый
Прозрачный Да
Ширина 23 мм
Высота 17 мм
Преимущества:
  1. Винтовое соединение устойчиво к вибрации
  3. На соединители нанесено антикоррозийное покрытиее
Характеристики:
  • Количество полюсов: 12
  • Тип монтажа: Непосредственная установка
  • Сечение многожильного гибкого провода: 4...10 мм²
  • Цвет: Белый
  • Номин раб напряжение: 400 В
  • Тип изделия/компонента: Зажим ЗВИ
  • Высота: 17 мм
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Ширина или размер ячейки: 23.0 мм
  • Допустимый длительный ток: 15 А
  • Материал корпуса: Полиэтилен
  • Ширина: 23 мм
  • Распространяет горение: Да
  • Материал зажима : Латунь
  • Рабочая температура: -25...85 °C
  • Климатическое исполнение: УХЛ3.1
  • Номин ток In: 15 А
  • Номин напряжение изоляции Ui: 450 В
  • Материал изоляции корпуса: Полиэтилен
  • Макс рабочее напряжение Ue: 400 В
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Длина: 138 мм
  • Прозрачный: Да
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Номинальный ток In 15 А
Цвет Белый
Прозрачный Да
Ширина 23 мм
Высота 17 мм
Длина 138 мм
Материал зажимной скобы Латунь
Материал изоляции корпуса Полиэтилен
Материал корпуса Полиэтилен
Номинальное напряжение 400 В
Рабочая температура по 85 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Да
Сечение гибкого проводника по 10 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника 4 кв.мм
Степень защиты IP IP00
Ширина 23.0 мм
Производитель IEK
Артикул UKZ001415
Цвет Серый
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 450 В
Высота 14.5 мм
Длина 26.5 мм
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
Ширина 21.0 мм
Сечение однопроволочного проводника 0,08...2,5 мм²
Номинальный ток 32 А
Подходит для однопроволочных проводников Да
С рычагом управления Да
Подходит для многопроволочных проводников Да