IEK UZA-24-D70-D70 - Гильза изолированная нулевая ГИН 70 (MJPT 70N) IEK UZA-24-D70-D70
Производитель IEK
Артикул UZA24D70D70
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 10.5 мм
  • Внутр диаметр 2: 11.0 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 70.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для проводов несущей нейтрали
  • Цвет правого герметизир кольца: Белый
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Наруж диаметр: 25.0 мм
  • Длина: 175.0 мм
  • Цвет левого герметизир кольца: Белый
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Вес: 0.08 кг
  • Для полностью защищенных соединений: Да
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е173
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
Срок службы: 40 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 25.0 мм
Длина 175.0 мм