IEK UZA-23-D70 - Гильза изолированная фазная ГИФ 70 (MJPT 70) IEK UZA-23-D70
Производитель IEK
Артикул UZA23D70
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 10.5 мм
  • Внутр диаметр 2: 10.5 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 70.0 мм²
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Длина: 98.0 мм
  • Цвет левого герметизир кольца: Белый
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е173
  • Цвет правого герметизир кольца: Белый
  • Наруж диаметр: 22.0 мм
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 22.0 мм
Длина 98.0 мм