IEK UZA-23-D35 - Гильза изолированная фазная ГИФ 35 (MJPT 35) IEK UZA-23-D35
Производитель IEK
Артикул UZA23D35
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 8.0 мм
  • Внутр диаметр 2: 8.0 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 35.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для магистральных фазных проводов
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е173
  • Цвет левого герметизир кольца: Красный
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Цвет правого герметизир кольца: Красный
  • Наруж диаметр: 22.0 мм
  • Вес: 0.05 кг
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Длина: 98.0 мм
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 22.0 мм
Длина 98.0 мм