IEK UZA-23-D25 - Гильза изолированная фазная ГИФ 25 (MJPT 25) IEK UZA-23-D25
Производитель IEK
Артикул UZA23D25
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 6.5 мм
  • Внутр диаметр 2: 6.5 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 25.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для магистральных фазных проводов
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Цвет левого герметизир кольца: Оранжевый
  • Длина: 98.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
  • Наруж диаметр: 22.0 мм
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Цвет правого герметизир кольца: Оранжевый
Срок службы: 40 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 22.0 мм
Длина 98.0 мм