IEK UZA-23-D16 - Гильза изолированная фазная ГИФ 16 (MJPT 16) IEK UZA-23-D16
Производитель IEK
Артикул UZA23D16
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 5.5 мм
  • Внутр диаметр 2: 5.5 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 16.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для магистральных фазных проводов
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Цвет правого герметизир кольца: Синий/голубой
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Цвет левого герметизир кольца: Синий/голубой
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е173
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Для полностью защищенных соединений: Да
  • Наруж диаметр: 22.0 мм
  • Вес: 0.05 кг
  • Длина: 98.0 мм
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
Срок службы: 40 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 22.0 мм
Длина 98.0 мм