IEK UZA-22-D16-D16 - Гильза изолированная абонентская ГИА 16 (MJPB 16) IEK UZA-22-D16-D16
Производитель IEK
Артикул UZA22D16D16
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 5.3 мм
  • Внутр диаметр 2: 5.3 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 16.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для абонентских проводов
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е140
  • Цвет правого герметизир кольца: Синий/голубой
  • Наруж диаметр: 18.5 мм
  • Вес: 0.02 кг
  • Длина: 73.0 мм
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 18.5 мм
Длина 73.0 мм