IEK UZA22D10D25 - Гильза изолированная абонентская ГИА 10-25 (MJPB 10-25) ИЭК
Производитель IEK
Артикул UZA22D10D25
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 4.3 мм
  • Внутр диаметр 2: 6.5 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 10.0 мм²
  • Сечение СИП левая часть: 25.0 мм²
  • Цвет левого герметизир кольца: Оранжевый
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Цвет правого герметизир кольца: Зеленый
  • Наруж диаметр: 18.5 мм
  • Длина: 73.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 18.5 мм
Длина 73.0 мм