IEK UZA-22-D06-D16 - Гильза изолированная абонентская ГИА 06-16 (MJPB 06-16) IEK UZA-22-D06-D16
Производитель IEK
Артикул UZA22D06D16
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 3.3 мм
  • Внутр диаметр 2: 5.3 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 6.0 мм²
  • Сечение СИП левая часть: 16.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для абонентских проводов
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Цвет правого герметизир кольца: Коричневый
  • Вес: 0.02 кг
  • Наруж диаметр: 18.5 мм
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е140
  • Длина: 73.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 18.5 мм
Длина 73.0 мм