IEK UZA22D04D16 - Гильза изолированная абонентская ГИА 4-16 (MJPB 4-16) ИЭК
Производитель IEK
Артикул UZA22D04D16
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 2.7 мм
  • Внутр диаметр 2: 5.3 мм
  • Материал: Алюминий
  • Сечение СИП правая часть: 4.0 мм²
  • Сечение СИП левая часть: 16.0 мм²
  • Назначение или область применения: Для абонентских проводов
  • Цвет левого герметизир кольца: Синий/голубой
  • Для полностью защищенных соединений: Да
  • Наруж диаметр: 18.5 мм
  • Диапазон рабочих температур: -50...+60 °C
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Вес: 0.02 кг
  • Цвет правого герметизир кольца: Прочее
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Тип матрицы для оперсовки гильз: Е140
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Длина: 73.0 мм
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
Срок службы: 40 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Внешний диаметр 18.5 мм
Длина 73.0 мм