IEK UZA14D16D25S - Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S
Производитель IEK
Артикул UZA14D16D25S
  • Обсуждения
Зажимы анкерные ЗАБ предназначены для анкерных креплений двух или четырех самонесущих изолированных проводов абонентов. Особый рельеф поверхности клиньев обеспечивает надежную фиксацию проводника, препятствуя его выскальзыванию, не повреждая при этом изоляцию провода. Все детали выполнены из полимеров, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям. Зажим ЗАБ 16-25 не требует инструмента для монтажа, а легко снимаемая дужка зажима позволяет крепить его к кронштейнам и крюкам. Длина дужки варьируется от 90 до 150 мм, она также снабжена дополнительным фиксатором, не позволяющим ей выскочить из клинового нажима, например, во время повышенных ветровых нагрузок.
Преимущества:
  2. Длина дужки варьируется от 90 до 150 мм, она также снабжена дополнительным фиксатором, не позволяющим ей выскочить из клинового нажима, например, во время повышенных ветровых нагрузок.
Характеристики:
  • Количество кабелей : 4
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Климатическое исполнение: УХЛ1
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Ширина: 67 мм
  • Температура эксплуатации: -60...70 °C
  • Материал: Сталь/Пластик
  • Длина: 220 мм
Срок службы: 40 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Диаметр кабеля по 25 мм
Диаметр кабеля с 16 мм
Диаметр натяжного троса с 7,2…8,7 мм
Длина 220 ± 3 мм
Исполнение Изолированный (-ая)
Количество кабелей 2 или 4
Материал Сталь/Пластик
Номинальное напряжение 1000 В
Поверхность Прочее
Ширина 67 ± 1 мм
Производитель IEK
Артикул UKA1215004000
Длина 121.0 мм