IEK USWB-D24-10 - Спираль монтаж. СМ-24-20 (уп.10м) IEK USWB-D24-10
Производитель IEK
Артикул USWBD2410
Преимущества:
  1. Высокая прочность и эластичность
  2. Стойкость к многократному изгибу
  3. Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Номин диаметр: 130 мм
  • Материал: Пластик
  • Цвет: Белый
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Прозрачный: Нет
  • Диаметр бухты: - мм
  • Огнестойкость: Соотв. UL94 HB
  • Толщина стенки: 2.0 мм
  • Свободный от галогенов: Да
  • Ширина спирали: 19.6 мм
  • Вид или марка материала: Полиэтилен
Вид материала Полиамид/полиэтилен (РА/РЕ)
Внешний диаметр 24 мм
Внутренний диаметр 20 мм
Длина 10000 мм
Длина ленты, стяжки 10000 мм
Замок ленточного хомута Стальной носик/язычок
Исполнение Бесконечная лента
Материал Пластик
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Поверхность для маркировки Нет
Разборный зажим Нет
Стойкость к ультрафиолету Нет
Тип монтажа Прочее
Толщина 2.0 мм
Толщина полосы 2 мм
Цвет Белый
Ширина 20 мм
Ширина 19.6 мм
Производитель IEK
Артикул UHH31D048200100
Исполнение С внутр. зубчатым зацеплением
Длина 200 мм
Ширина 4.8 мм
Цвет Белый
Тип монтажа Нет
Материал Пластик
Вид материала Нейлон
Ширина 5 мм
Рабочая температура по 75 град.C
Максимальный диаметр пучка 50 мм
Длина ленты, стяжки 200 мм