IEK USWB-D19-10 - Спираль монтаж. СМ-19-15 (уп.10м) IEK USWB-D19-10
Производитель IEK
Артикул USWBD1910
Преимущества:
  1. Высокая прочность и эластичность
  2. Стойкость к многократному изгибу
  3. Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Номин диаметр: 100 мм
  • Материал: Пластик
  • Цвет: Белый
  • Вид или марка материала: Полиэтилен
  • Прозрачный: Нет
  • Свободный от галогенов: Да
  • Ширина спирали: 18.2 мм
  • Диаметр бухты: - мм
  • Огнестойкость: Соотв. UL94 HB
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Толщина стенки: 2.0 мм
Вид материала Полиамид/полиэтилен (РА/РЕ)
Внешний диаметр 19 мм
Внутренний диаметр 15 мм
Длина 10000 мм
Длина ленты, стяжки 10000 мм
Замок ленточного хомута Стальной носик/язычок
Исполнение Бесконечная лента
Материал Пластик
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Поверхность для маркировки Нет
Разборный зажим Нет
Стойкость к ультрафиолету Нет
Тип монтажа Прочее
Толщина 2.0 мм
Толщина полосы 2 мм
Цвет Белый
Ширина 18 мм
Ширина 18.2 мм
Производитель IEK
Артикул UHH31D048200100
Цвет Белый
Материал Пластик
Длина 200 мм
Исполнение С внутр. зубчатым зацеплением
Ширина 4.8 мм
Тип монтажа Нет
Длина ленты, стяжки 200 мм
Стойкость к ультрафиолету Нет
Вид материала Нейлон
Рабочая температура с -25 град.C
Ширина 5 мм
Рабочая температура по 75 град.C
Максимальный диаметр пучка 50 мм