IEK URP10-4-D15-D17-4 - Разъем РпИп 1.25-5-0.8 (уп.20шт) IEK URP10-4-D15-D17-4
Производитель IEK
Артикул URP104D15D174
Преимущества:
  1. Материал изоляции - самозатухающий ПВХ
  2. Покрытие - электролитическое лужение (защита от коррозии)
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Вилка/штекер
  • Номин поперечное сечение: 0,5...1,5 мм²
  • Цвет изоляции: Красный
  • Изоляция: Частичная изоляция
  • Материал изоляции: ПВХ (PVC)
  • Материал контактной части: Медь
  • Материал: Латунь
  • Температура эксплуатации: -40...+80 °C
  • Климатическое исполнение: УХЛ3.1
  • Общ длина: 18.5 мм
  • Кол-во в комплекте: 20 шт
  • Макс ток в длительном режиме: 10.0 А
  • Номин напряжение: 400 В
  • Толщина контактной части: 0.8 мм
  • Размер вилки: Прочее
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Изоляция Частичная изоляция
Исполнение Разъем
Материал Латунь
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Номинальное напряжение 400 В
Номинальное поперечное сечение по 1.5 кв.мм
Общая длина 18.5 мм
Размеры наконечника Прочее