IEK UNP410250608 - Наконечник медный луженый ТМЛ 25–6–8 ГОСТ 7386 IEK
Производитель IEK
Артикул UNP410250608
Материал Медь
Форма контактной площадки Кольцеобразная
Номинальное поперечное сечение 25.0 мм²
Поверхность Лужёное
Метрический размер болта 6
Изолированный Нет
Угол соединения Прям./прямолинейн.
Узкое фланцевое исполнение Нет
Характеристики:
  • Защитное покрытие поверхности: Лужёное
  • Материал: Медь
  • Угол соединения: Прям./прямолинейн.
  • Длина гильзы или муфты: 10.0 мм
  • Диаметр отверстия для жилы: 8.0 мм
  • Узкий или тонкий фланец: Нет
  • Температура эксплуатации: -10...50 °C
  • Со смотровым - контрольным отверстием: Нет
  • Форма фланца: Кольцеобразная
  • Диаметр монтажного отверстия: 6.4 мм
  • Изолированный : Нет
  • Тип проводника: Многожильный
Срок службы: 30 лет.
Материал Медь
Поверхность Лужёное
Изолированный Нет
Узкое фланцевое исполнение Нет
С смотровым отверстием Нет