IEK UNP230160606 - Наконечник медный ТМ 16–6–6 ГОСТ 7386 IEK
Производитель IEK
Артикул UNP230160606
Материал Медь
Форма контактной площадки Кольцеобразная
Номинальное поперечное сечение 16.0 мм²
Поверхность Без покрытия (голый)
Метрический размер болта 6
Изолированный Нет
Угол соединения Специальный угол
Узкое фланцевое исполнение Нет
Характеристики:
  • Защитное покрытие поверхности: Без покрытия (голый)
  • Материал: Медь
  • Угол соединения: Специальный угол
  • Диаметр монтажного отверстия: 6.4 мм
  • Диаметр отверстия для жилы: 6.0 мм
  • Номин напряжение: 10000 В
  • Температура эксплуатации: -60...40 °C
  • Форма фланца: Кольцеобразная
  • Узкий или тонкий фланец: Нет
  • Изолированный : Нет
  • Длина гильзы или муфты: 40.0 мм
  • Тип проводника: Массивная проводящая зона
  • Со смотровым - контрольным отверстием: Нет
Срок службы: 30 лет.
Материал Медь
Изолированный Нет
Узкое фланцевое исполнение Нет
Номинальное напряжение 10000 В
С смотровым отверстием Нет