IEK UNP220160608 - Наконечник медный DT-16мм IEK UNP22-016-06-08
Производитель IEK
Артикул UNP220160608
Материал Медь
Форма контактной площадки Кольцеобразная
Номинальное поперечное сечение 16.0 мм²
Поверхность Без покрытия (голый)
Метрический размер болта 8
Изолированный Нет
Угол соединения Прям./прямолинейн.
Узкое фланцевое исполнение Нет
  • Обсуждения
Предназначены для оконцевания жил медных проводов и кабелей опрессовкой.
Преимущества:
  1. Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Характеристики:
  • Защитное покрытие поверхности: Без покрытия (голый)
  • Материал: Медь
  • Угол соединения: Прям./прямолинейн.
  • Длина гильзы или муфты: 30.0 мм
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Тип проводника: Многожильный
  • Узкий или тонкий фланец: Нет
  • Диаметр отверстия для жилы: 5.5 мм
  • Форма фланца: Кольцеобразная
  • Изолированный : Нет
  • Диаметр монтажного отверстия: 8.5 мм
  • Со смотровым - контрольным отверстием: Нет
  • Температура эксплуатации: -40...80 °C
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Материал Медь
Изолированный Нет
Узкое фланцевое исполнение Нет
Номинальное напряжение 10000 В
С смотровым отверстием Нет