IEK UNP110501009 - Наконечник алюминиевый ТА 50-10-9 ГОСТ 9581 IEK
Производитель IEK
Артикул UNP110501009
Стандартное номинальное сечение 50 мм²
Материал Алюминий
Герметичные Нет
Подходит для сталеалюминиевого провода Нет
Форма поперечного сечения Многопроволочная круглая/секторная жила
Номинальное сечение алюминиевых жил 50.0 мм²
Характеристики:
  • Метрический размер болта - М: 10
  • Материал: Алюминий
  • С защитной изоляцией: Нет
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Подходит для кабел с алюм-стальной жилой: Нет
  • Диаметр монтажного отверстия: 10.5 мм
  • Общ длина: 75.0 мм
  • Продольная герметизация: Нет
  • Температура эксплуатации: -60...+80 °C
  • Диаметр отверстия под проводник: 9.0 мм
Срок службы: 30 лет.
Гарантийный срок: 6 лет.
Материал Алюминий
Герметичные Нет
Метрический размер болта 10
Общая длина 75.0 мм
С защитной изоляцией Нет