IEK UNP10-120-15-14 - Наконечник алюминиевый DL-120мм (опрес.) IEK UNP10-120-15-14
Производитель IEK
Артикул UNP101201514
Стандартное номинальное сечение 120 мм²
Номинальное сечение алюминиевых жил 120.0 мм²
Характеристики:
  • Метрический размер болта - М: -
  • Материал: Алюминий
  • Общ длина: 48.0 мм
  • Температура эксплуатации: - 40...+ 80 °C
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Продольная герметизация: Нет
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Диаметр монтажного отверстия: 14.5 мм
  • Подходит для кабел с алюм-стальной жилой: Нет
  • Диаметр отверстия под проводник: 15.5 мм
Номинальное напряжение 10000 В
Общая длина 48.0 мм