IEK UNP10-070-11-12 - Наконечник алюминиевый DL-70мм (опрес.) IEK UNP10-070-11-12
Производитель IEK
Артикул UNP100701112
Стандартное номинальное сечение 70 мм²
Номинальное сечение алюминиевых жил 70.0 мм²
Характеристики:
  • Метрический размер болта - М: -
  • Материал: Алюминий
  • Общ длина: 44.0 мм
  • Диаметр отверстия под проводник: 12.0 мм
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Подходит для кабел с алюм-стальной жилой: Нет
  • Номин напряжение: 1000 В
  • Температура эксплуатации: - 40...+ 80 °C
  • Продольная герметизация: Нет
  • Диаметр монтажного отверстия: 12.5 мм
Номинальное напряжение 10000 В
Общая длина 44.0 мм