IEK UNP10-050-09-10 - Наконечник алюминиевый DL-50мм (опрес.) IEK UNP10-050-09-10
Производитель IEK
Артикул UNP100500910
Стандартное номинальное сечение 50 мм²
Материал Алюминий
Герметичные Нет
Подходит для сталеалюминиевого провода Нет
Форма поперечного сечения Многопроволочная круглая/секторная жила
Номинальное сечение алюминиевых жил 50.0 мм²
  • Обсуждения
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
Преимущества:
  1. Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Характеристики:
  • Метрический размер болта - М: -
  • Материал: Алюминий
  • Диаметр монтажного отверстия: 10.5 мм
  • Диаметр отверстия под проводник: 10.0 мм
  • Продольная герметизация: Нет
  • Подходит для кабел с алюм-стальной жилой: Нет
  • Температура эксплуатации: - 40...+ 80 °C
  • Общ длина: 39.0 мм
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Номин напряжение: 1000 В
Материал Алюминий
Герметичные Нет
Номинальное напряжение 10000 В
Общая длина 39.0 мм