IEK UKZ31245001 - Клемма строительно-монтажная СМК 772-245 с пастой IEK UKZ31-245-001
Производитель IEK
Артикул UKZ31245001
Количество зажимов, клемм 1
Цвет Желтый
Номинальное поперечное сечение 2,5 мм²
Номинальный ток 24 А
С рычагом управления Нет
Подходит для однопроволочных проводников Да
Подходит для многопроволочных проводников Да
  4. Удобная многоразовая упаковка с zip-замком.
Характеристики:
  • Количество подключаемых проводников: 5
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Сечение многожильного провода без наконечника: - мм²
  • Сечение одножильного жёсткого провода: 0,5...2,5 мм²
  • Цвет: Желтый
  • Номин ток: 24 А
  • Номин напряжение: 450 В
  • Тип электрич соединения: Фиксатор/защелка
  • Ширина: 16.5 мм
  • Длина: 22.5 мм
  • Климатическое исполнение: УХЛ3
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Поперечное сечение проводника-многожильный с концевой заделкой: - мм²
  • Прозрачный: Нет
  • С рычагом: Нет
  • Номин раб напряжение переменного тока Ue: 450 В
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Номин раб напряжение постоянного тока Ue: 220 В
  • Рабочая температура: -25...60 °C
  • Сечение многожильного гибкого провода: - мм²
  • Подходит для жёсткого кабеля: Да
  • Подходит для гибкого кабеля: Да
  • Подходит для многожильных кабелей: Да
  • Относительная влажность воздуха: ≤ 90%
  • Высота: 6.5 мм
  • Тип электрич соединения 2: Фиксатор/защелка
  • Ремонтопригодность: Нет
Срок службы: 10 лет.
Количество зажимов, клемм 1
Цвет Желтый
Номинальный ток 24 А
С рычагом управления Нет
Высота 6.5 мм
Длина 22.5 мм
Номинальное напряжение 450 В
Подходит для гибкого провод(ник)а Да
Прозрачный Нет
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Сечение гибкого проводника с - мм²
Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с - мм²
Степень защиты IP IP20
Ширина 16.5 мм