IEK UKT20141070045 - Коробка установочная СП 141х70х45 IP20 КМ40007 IEK UKT20-141-070-045
Производитель IEK
Артикул UKT20141070045
Способ монтажа Бетонная конструкция
Материал Пластик
Цвет Черный
Тип крышки Нет (без)
Степень защиты IP IP20
Форма Прямоугольн.
Диаметр 67 мм
Длина 141 мм
Ширина 70 мм
  • Обсуждения
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Степень защиты: IP20. Температура эксплуатации: -15...+60. Цвет: черный. Количество вводов: 6. Количество мест: 2. Размер: 141х70х45мм.
Преимущества:
Характеристики:
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Диаметр: 67 мм
  • Длина: 141 мм
  • Ширина: 70 мм
  • Глубина: 45 мм
  • Форма: Прямоугольн.
  • Количество вводов: 10
  • Монтажное коммутационное оборудование: Винт или распорка
  • Кол-во мест: 2
  • Конструктивное исполнение: Контактное гнездо
  • Для электрич арматуры в количестве: -
  • Оснащение или установленное оборудование: Нет
  • Крышка: Нет
  • Материал: Пластик
  • Температура эксплуатации: -5...60 °C
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Цвет: Черный
  • Свободный от галогенов: Да
  • Крепление крышки: Не применимо
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Материал Пластик
Цвет Черный
Тип крышки Нет (без)
Форма Прямоугольн.
Диаметр 67 мм
Длина 141 мм
Ширина 70 мм
Глубина 45 мм
Комплектация Нет
Конструктивное исполнение Контактное гнездо
Крышка Нет
Номер цвета ral 9005
Температура окружающей среды с -25...+60 °C
Фиксация крышки Не применимо
Фиксация устройства Винт или распорка
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Коробка установочная КМ40007 двухместная для твердых стен безгалогенная (HF) 141х70х45мм с саморезами IEK