IEK UKO10240195090K5144 - Коробка КМ41275 распаячная для о/п 240х195х90 мм IP44 (RAL7035, прозр. кр., кабельные вводы 5 шт)
Производитель IEK
Артикул UKO10240195090K5144
Форма Прямоугольн.
Степень защиты IP IP44
Длина 240 мм
Ширина 195 мм
Глубина 90 мм
Диаметр - мм
Комплектация Прочее
Способ монтажа Настенно-потолочное крепление
Материал Пластик
Цвет Серый
  • Обсуждения
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Некоторые типы коробок (степень защиты IP44, IP55, IP65) могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: основание - серый, крышка - прозрачная. Степень защиты: IP44. Температура эксплуатации: -25...+40. Количество вводов - 5: 3 - D=25мм, 2 - D=32мм. Размер: 240х195х90мм.
Преимущества:
  1. Быстрый и удобный монтаж.
  3. Защита от влаги и пыли IP44.
Характеристики:
  • Тип монтажа: Настенно-потолочное крепление
  • Длина: 240 мм
  • Ширина: 195 мм
  • Глубина: 90 мм
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Рабочая температура: -5...60 °C
  • Форма крышки: Глухая крышка
  • Цвет: Серый
  • Материал: Пластик
  • Форма: Прямоугольн.
  • Крышка: Прозрачный (светопроницаемый)
  • Количество вводов: 10
  • Диаметр: - мм
  • Оснащение или установленное оборудование: Прочее
  • Свободный от галогенов: Да
  • Для трубы диаметром: Прочее
  • Макс поперечное сечение проводника: - мм²
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Форма Прямоугольн.
Длина 240 мм
Ширина 195 мм
Глубина 90 мм
Диаметр - мм
Комплектация Прочее
Материал Пластик
Цвет Серый
Для диаметров труб Прочее
Крышка Прозрачный (светопроницаемый)
Максимальное сечение проводника - мм²
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Температура эксплуатации с -25...+40 °C
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Коробка распаячная КМ41275 для открытой проводки безгалогенная (HF) 240х195х90мм с прозрачной крышкой IP44 5 вводов RAL 7035 IEK