Производитель IEK
Артикул UKO10075075020K32
Степень защиты IP IP20
Фиксация крышки Винтовое крепление
Длина 75.0 мм
Ширина 75.0 мм
Глубина 20.0 мм
Способ монтажа Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Количество вводов 0
Материал Полистирол
Цвет Слоновая кость
  • Обсуждения
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой. Крепление к стене осуществляется при помощи саморезов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: слоновая кость. Степень защиты: IP40. Температура эксплуатации: -25...+40. Размер: 75х75х20мм.
Преимущества:
  1. Быстрый и удобный монтаж.
  3. 6 клемм ЗВИ-5 (1,5 - 4мм2) в комплекте.
Характеристики:
  • Взрывобезопасное исполнение: Нет
  • Для взрывоопасной зоны по газу - Ex: Нет
  • Степень защиты - IP: IP40
  • С крышкой: Да
  • Крепление крышки: Винтовое крепление
  • Цвет: Слоновая кость
  • Тип монтажа: Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
  • Длина: 75.0 мм
  • Ширина: 75.0 мм
  • Высота: 20.0 мм
  • Глубина: 20.0 мм
  • Материал: Полистирол
  • Герметизирующая или уплотняемая - -ий : Да
  • Кол-во соединительных зажимов или клемм: 6
  • Макс поперечное сечение проводника: 6.0 мм²
  • Возможно расширение: Нет
  • Диапазон рабочих температур: -5...60 °C
  • Свободный от галогенов: Да
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Степень защиты IP IP20
Длина 75.0 мм
Ширина 75.0 мм
Глубина 20.0 мм
Материал Полистирол
Цвет Слоновая кость
Взрывопроверенное исполнение Нет
Возможность расширения Нет
Высота 20.0 мм
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
С крышкой Да
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Коробка распаячная КМ41212-02 для открытой проводки безгалогенная (HF) 75х75х20мм слоновая кость (6 клемм 6мм2) IEK