IEK UIZ-13-10-K52 - Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.20м) желт./зел. IEK UIZ-13-10-K52
Производитель IEK
Артикул UIZ1310K52
Ширина 15 мм
Двухсторонний Нет
Цвет Желто-зеленый
Толщина 0,13 мм
Преимущества:
  1. Выдерживает ток высокого напряжения до 5000 В – обеспечивает безопасность работы приборов
  2. Термоустойчива – не теряет своих свойств в широком диапазоне температур от –30 до +50 °С.
  3. Устойчива к растяжению до 150%.
Характеристики:
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Цвет: Желто-зеленый
  • Ширина: 15 мм
  • Толщина: 0,13 мм
  • Термостойкость до: 50 °C
  • Двусторонняя: Нет
  • Номин напряжение: 600 В
  • Вулканизированная: Нет
  • Температура эксплуатации: -30...50 °C
Гарантийный срок: 10 лет.
Ширина 15 мм
Двухсторонний Нет
Цвет Желто-зеленый
Толщина 0,13 мм
Номинальное напряжение 600 В
Подходит для высокого напряжения Нет
Самосваривающийся/Амальгамирующий Нет
Термостойкость до 50 °C
Тип Термоусадка
Рабочая температура с -55...+125 °C
Транспортная упаковка
Отзывы о MIXTAPE 3 Изолента 0,13х15мм желто-зеленая 20м IEK