IEK UIZ-13-10-K01 - Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.20м) бел. IEK UIZ-13-10-K01
Производитель IEK
Артикул UIZ1310K01
Ширина 15 мм
Двухсторонний Нет
Цвет Белый
Толщина 0,13 мм
Длина 20 м
Материал ПВХ (PVC)
Вулканизация Нет
Изоляционная Да
Самозатухающий Да
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Преимущества:
  1. Выдерживает ток высокого напряжения до 5000 В – обеспечивает безопасность работы приборов
  2. Термоустойчива – не теряет своих свойств в широком диапазоне температур от –30 до +50 °С.
  3. Устойчива к растяжению до 150%.
Характеристики:
  • Материал: ПВХ (PVC)
  • Цвет: Белый
  • Ширина: 15 мм
  • Толщина: 0,13 мм
  • Термостойкость до: 50 °C
  • Удлинение до разрыва: 150 процентов
  • Температура эксплуатации: -30...50 °C
  • Номин напряжение: 600 В
  • Вулканизированная: Нет
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Изоляционный - ая: Да
  • Подходит для использ при высоком напряж: Нет
  • Самозатухающий - -ая: Да
  • Двусторонняя: Нет
  • Самоклеящаяся или самоамальгамирующая: Нет
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 10 лет.
Ширина 15 мм
Двухсторонний Нет
Цвет Белый
Толщина 0,13 мм
Вулканизация Нет
Изоляционная Да
Самозатухающий Да
Номинальное напряжение 600 В
Подходит для высокого напряжения Нет
Самосваривающийся/Амальгамирующий Нет
Термостойкость до 50 °C
Производитель IEK
Артикул UDRSD2D8101
Материал Полиэтилен
Исполнение Тонкостенная
Длина 0,08 м
Внутренний диаметр после усадки набор мм
Номинальное поперечное сечение - мм²
Тип Термоусадка
Рабочая температура по 125 град.C
Коэффициент усадки 2:1
Внутренний диаметр до усадки набор мм
Рабочая температура с -55...+125 °C
С внутренним клеевым слоем Нет
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о MIXTAPE 3 Изолента 0,13х15мм белая 20м IEK