IEK UGTY10-300-24 - Гильза медная ГМЛ-300 лужен. соед. IEK UGTY10-300-24
Производитель IEK
Артикул UGTY1030024
  • Форма гильзы или муфты: Длинная
  • Сечение присоединяемого проводника: 300 мм²
  • Подходит для кабеля с сплошными жилами: Нет
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Температура эксплуатации: -60...50 °C
  • Походит для многожильного кабеля: Да
  • Длина: 85.0 мм
Внешний диаметр 30.0 мм
Внутренний диаметр 24.0 мм
Длина 85.0 мм