IEK UGTY1024022 - Гильза медная ГМЛ-240 лужен. соед. IEK UGTY10-240-22
Производитель IEK
Артикул UGTY1024022
  • Температура эксплуатации: -60...50 °C
  • Форма гильзы или муфты: Длинная
  • Подходит для тонкожильного кабеля: Нет
  • Длина: 80.0 мм
  • Сечение присоединяемого проводника: 240 мм²
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
Внешний диаметр 26.0 мм
Внутренний диаметр 21.0 мм
Длина 80.0 мм