IEK UGTY10-010-05 - Гильза медная ГМЛ-10 лужен. соед. IEK UGTY10-010-05
Производитель IEK
Артикул UGTY1001005
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Стандартный тип
  • Цвет изоляции: Нет
  • Изоляция: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Лужёное
  • Материал: Медь
  • Тип соединения: Опрессовочный сжимной соединитель
  • Длина: 30.0 мм
  • Сечение присоединяемого проводника: 10 мм²
  • Подходит для тонкожильного кабеля: Нет
  • Форма гильзы или муфты: Длинная
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Походит для многожильного кабеля: Да
  • Подходит для кабеля с сплошными жилами: Нет
Внешний диаметр 6.1 мм
Внутренний диаметр 4.5 мм
Длина 30.0 мм