IEK UGTL1005010 - Гильза медно-алюминиевая ГМА-50/70 соед. IEK UGTL10-050-10
Производитель IEK
Артикул UGTL1005010
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 10.9 мм
  • Внутр диаметр 2: 10.0 мм
  • Материал: Алюминий / Медь
  • Назначение или область применения: Прочее
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Длина: 81.0 мм
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Наруж диаметр: 20.0 мм
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Мин осевая разрушающая нагрузка: 2.80 кН
  • Глибина отв под кабель слевой стороны: 43.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -60...+50 °C
  • Глибина отв под кабель справой стороны: 26.0 мм
Внешний диаметр 20.0 мм
Длина 81.0 мм