IEK UGTL10-016-06 - Гильза медно-алюминиевая ГМА-16/25 соед. IEK UGTL10-016-06
Производитель IEK
Артикул UGTL1001606
Характеристики:
  • Внутр диаметр 1: 6.4 мм
  • Внутр диаметр 2: 5.5 мм
  • Материал: Алюминий / Медь
  • Назначение или область применения: Прочее
  • Подходит для кабелей из алюм-магнием: Нет
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Глибина отв под кабель справой стороны: 20.0 мм
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Диапазон напряжения: До 1 кВ
  • Длина: 72.5 мм
  • Мин осевая разрушающая нагрузка: 0.90 кН
  • Диапазон рабочих температур: -60...+50 °C
  • Наруж диаметр: 16.0 мм
  • Глибина отв под кабель слевой стороны: 43.0 мм
  • Для полностью защищенных соединений: Нет
Внешний диаметр 16.0 мм
Длина 72.5 мм