IEK UGN1040040409 - Наконечник-гильза Е4009 4кв.мм сер. (уп.20шт) IEK UGN10-4-004-04-09
Производитель IEK
Артикул UGN1040040409
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Номинальное поперечное сечение 4,0 мм²
Длина втулки; гильзы, муфты 16,2 мм
Изолированный Да
Цвет Серый
Характеристики:
  • Изолированный : Да
  • Цвет: Серый
  • Номин напряжение: 400 В
  • Температура эксплуатации: -40...80 °C
  • Ленточный экран: Нет
Изолированный Да
Цвет Серый
Материал Медь
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Номинальное напряжение 400 В
С маркировочным флажком Нет