IEK UGN104001D1408 - Наконечник-гильза Е1008 1кв.мм желт. (уп.20шт) IEK UGN10-4-001-D14-08
Производитель IEK
Артикул UGN104001D1408
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Номинальное поперечное сечение 1,0 мм²
Длина втулки; гильзы, муфты 14,6 мм
Изолированный Да
Цвет Желтый
Характеристики:
  • Изолированный : Да
  • Цвет: Желтый
  • Номин напряжение: 400 В
  • Изоляционный материал: ПВХ (PVC)
  • Температура эксплуатации: -40...80 °C
  • С идентификационным флажком: Нет
Изолированный Да
Цвет Желтый
Материал Медь
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Номинальное напряжение 400 В
С маркировочным флажком Нет