IEK UGN10-4-001-03-12 - Наконечник-гильза Е1012 1кв.мм темн. красн. (уп.20шт) IEK UGN10-4-001-03-12
Производитель IEK
Артикул UGN1040010312
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Номинальное поперечное сечение 1,0 мм²
Длина втулки; гильзы, муфты 16,6 мм
Изолированный Да
Цвет Красный
Материал Медь
Преимущества:
  1. Материал контактной части: медь марки М1.
  2. Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
  3. Облегченное заведение многожильного провода внутрь медной втулки
Характеристики:
  • Изолированный : Да
  • Цвет: Красный
  • Материал: Медь
  • Защитное покрытие поверхности: Лужёное
  • Номин напряжение: 400 В
  • Температура эксплуатации: -40...80 °C
  • Изоляционный материал: ПВХ (PVC)
  • Конструктивное исполнение: Стандартный (-ая)
  • Ленточный экран: Нет
  • С идентификационным флажком: Нет
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Изолированный Да
Цвет Красный
Материал Медь
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Номинальное напряжение 400 В
Поверхность Лужёное
Проклеенная Нет
С маркировочным флажком Нет