IEK UGL10-240-21 - Гильза алюминиевая GL-240 IEK UGL10-240-21
Производитель IEK
Артикул UGL1024021
  • Длина: 128.0 мм
  • Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: - мм²
  • Форма поперечного сечения: Многопроволочная круглая/секторная жила
  • Наруж диаметр: 30.0 мм
  • Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C
  • Внутр диаметр: 21.0 мм
  • Глибина отв под кабель справой стороны: 59.0 мм
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Внешний диаметр 30.0 мм
Внутренний диаметр 21.0 мм
Длина 128.0 мм